Сведения об образовательной организации arrow Сведения об образовательной организации arrow Платные образовательные услуги

О приеме 2021

Кто на сайте?

Платные образовательные услуги
Документ о порядке оказания платных образовательных услуг, в том числе образец договора об оказании платных образовательных услуг:
  • В настоящее время МБДОУ детский сад №14 не оказывает платных образовательных услуг.
  • Приказ №373-р от 04.09.2014г. "Об утверждении Положения о контроле качества оказания платных дополнительных (в том числе образовательных) услуг в муниципальных образовательных учреждениях Гусь-Хрустального района"
  • Постановление №541 от 15.04.2014г. "Об утверждении Положения об оказании платных образовательных услуг муниципальными общеобразовательными учреждениями Гусь-Хрустального района"
  • Постановление №706 от 15.08.2013г. "Об утверждении Правил оказания платных образовательных услуг"

документ об утверждении стоимости обучения по каждой образовательной программе: не осуществляется